Hogvarts - Recent changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogvarts - Recent changes » †Регистрация† » Анкета для ~ Студентов, учеников ~


Анкета для ~ Студентов, учеников ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кит Киттредж

2)16 лет

3)Родилась я в Новгороде,но когда мне исполнилось 3 года наша семья переехала в Англию,где я живу и по сей день.В Англии я изучаю как английский так и русский языки.Мои родители маглы,поэтому про магию я узнала в 11 лет,как все магларожденные.

4)Стройное телосложение,блондинка,прическа-карэ,глаза чуть раскосые,чуть вздернутый носик,красивый рот-пухлые губки,голубые глаза.Почти всегда на голове тоненький обруч.

5)веселая

6)в " Хогвартс " с собой беру сову по кличке Кэтлин

7)Гриффиндор и Слизерин

8)нравятся черный и белый,а так же розовый,голубой и лазурный

9)473-928-218

10)постараюсь не забросить Ваш Форум,но ничего не обещаю

11)хоть убейте не помню,по моему в какой-то группе на сайте:http://vkontakte.ru.

0

2

1. Блейз Астор Финеас Харфэнг Цигнус Забини. Юноша почти не реагирует ни на первое, ни на второе, ни, тем более, на третье имя. Большинство людей, которые хотят все-таки обратиться к парню, зовут его по фамилии.
2. Блейзу 16 лет. Как бы это глупо ни звучало, Забини боится взрослеть. Взрослеть - значит уйти из Хогвартса, вернуться во Францию и предаваться там вечному позору... Наверное, поэтому парень выглядит даже младше своих лет - все-таки если сильно захотеть, то твое желание может исполниться. Даже если это желание продиктовано липкой лужицей по имени страх...
3. Это очень грустная история...
В этом бренном мире живет Астор Люсьен Донатьен Кристоф Забини. Он - представитель очень влиятельного во Франции чистокровного семейства. И все бы ничего, если бы не... Его жена. Адель Виктуар Амели Бернар, которая была... Полукровкой.
Двадцать лет назад известный скандалист и повеса Астор сбежал из дома с некой Адель. Родители не стали их догонять, справедливо полагая, что не пройдет и недели, как сын вернется.
Шли дни, недели, месяцы… Астор не возвращался. Тогда, взволнованные родители решили найти своего непутевого сыночка. И нашли. В одном из своих летних особняков. Но то, что больше всего поразило родителей, была беременность Адель. В том же месяце будущая мать и Астор сыграли свадьбу, всячески пытаясь скрыть происхождение невесты.
А еще по прошествии нескольких месяцев у новоиспеченных супругов родился сын Блейз. В своем далеком детстве мальчик был очень ранимым, а первое потрясение настигло его уже в пятилетнем возрасте.

- Уходи! Я не хочу тебя видеть рядом с моим сыном!
- Он и мой сын, если ты не забыл!
- Ты не имеешь на него никаких прав – ведь ты просто полукровная выскочка!
- Ах, так! Знаешь, Астор, мне надоело выслушивать твои оскорбления в мой адрес. Хватит! Я действительно уйду, если ты со мной официально разведешься.
- Мне что, трудно бумажку подписать? Сейчас же позову Смита….

Дальше мальчик не слушал. Он просто понял, что маму больше не увидит. Тогда он полночи прорыдал в подушку, вспоминая самые счастливые моменты их семейной жизни. Да, Забини были счастливой семьей, пока не стали устраивать приемы…. Но мальчик еще не знал, почему.

На следующий день, за завтраком, Астор вел себя как обычно. Но с того дня он стал втройне сильно заботиться о мальчике. И втройне сильнее загрузил его уроками – фехтование, конный спорт, этика и эстетика, английский, латынь, итальянский, география…. Мальчик успевал все, ведь ему так хотелось побыть с единственным родным человеком – отцом. О матери маленький Блейз стал постепенно забывать, а к семи годам даже презирать ее.

- Mon pere, ты свободен?
- Что ты хочешь, petit garcon?
- Почему у меня нет друзей? Почему меня все ненавидят?

Что-то соленое стекло по щеке. Сильные руки отца убирают эту дорожку. Его глаза смотрят с небольшой укоризной – ведь он говорил сыну, что нужно хранить эмоции при себе. Но повторно, когда сыну так плохо, он не станет пичкать его нравоучениями.

- Я уверен, у тебя появится друзья. Просто… Ты не чистокровен, и поэтому родители запрещают им с тобою разговаривать.

Уже не таясь, хрупкий темноволосый мальчик плачет на руках такого же темноволосого отца. Ему суждено всегда быть одному?
Уж лучше умереть…
Но Люсьен решил намного лучше – он продал особняк и переехал в Англию. Там род Забини был не так известен…

Отсутствие друзей сказалось на личных качествах и восприятии мира Блейза – теперь он стал более ожесточенным, холодным и надменным с одной, видимой окружающим стороны и немного более ранимым с другой, сокрытой от любопытных взглядов. Но теперь он стал все больше и больше походить на избалованного мальчишку, какими и были все его предполагаемые будущие друзья. Но теперь Забини сам не подпускал их к себе…

В Англии Блейз прожил три года, а затем ему пришло письмо из Хогвартса…

4. В детстве Блейза называли "палкой". Он был очень хрупок на вид, словно статуэтка из хрусталя. Забини и сейчас худ, но теперь это стало скорее достоинством. То есть, парень привык так думать... И ему бы хотелось, что бы так думали и окружающие.
Волосы у Пьера очень темные. Иногда он думает, что они такого же цвета, как и его душа. Этакие иссиня-черные отражения внутреннего мира. Хотя мало кто знает, что творится у юноши в душе - все его лицо похоже на застывшую маску для карнавала. Но если вы обладаете тонким чувством улавливать истину, вы можете увидеть на дне его сапфировых глаз грусть. А если вам посчастливилось хоть на минутку заглянуть внутрь этого "избалованного принца", то вы поймете, что эта грусть на самом деле - жалость к себе...
Окружающие считают, что у парня женские руки - тонкие и длинные пальцы, словно у кисейной барышни. Еще они говорят, что Забини имеет слишком острый нос вкупе с не менее острым языком. На первом курсе его обзывали "гиппогриф". Опять же, из-за носа. По сей день все те же окружающие говорят, что на самом деле язык юноши при разговоре выделяет яд...
Что бы там ни говорили окружающие (хотя Забини даже не может назвать десяток людей, которых привык видеть в своем окружении. Так что искренне верит, что все это липовое окружение - просто завистники), Блейзу нравится свое тело и свое лицо. Он любит часами рассматривать себя в зеркале, словно проверяя, на месте ли его голова...

5. Язва.
6. Филин Гриндевальд.
7. Слизерин, определенно Слизерин. В крайнем случае Рейвенкло.
8. Сапфировый, в цвет глаз, а так же изумрудный.
9. 478301045
10. Если игра заинтересует - не заброшу. В противном случае, скорее всего, да.
11. http://mef.xxbb.ru/viewtopic.php?pid=2556

0


Вы здесь » Hogvarts - Recent changes » †Регистрация† » Анкета для ~ Студентов, учеников ~