1) Полное Имя и Фамилия { На Английском языке пожалуйста, и помним, каждый имеет как имя, так и фамилию! }

Fellizia Wolverine

2) Возраст героя { Принимаем учителей до 100 лет }

45

3) Биография { Проявляем Фантазию и стараемся написать 4 - 5 сложных предложений! Пишем граммотно и красиво }

Родилась 9 мая 1964 года в Лондоне, Мать: Mishelle Ludvich - чистокровная волшебница. Отец: Arogon Wolverine - чистокровный волшебник.Замкнутая в себе, если появляется какая нибудь проблема стараюсь решить ее сама. Ненавижу,когда меня жалеют,считаю это унижением собственного достоинства. Я достаточно общительный человек, очень не зависимый, не очень люблю толпу, имею достаточно узкий круг друзей.

4) Отличительная черта вашего характера { Охарактеризуйте своего героя одним словом }

Чесность

5) Деканство { Деканство факультетов распределяется строго по книге }

Можно претендовать на место учителя по Защите от темных искусств?

6) Любимый цвет, а также его оттенки

Черный,зеленый.

7) Описание внешности { Пожалуйста описываем своего героя ярко и чётко. И помним, у каждого человека свои недостатки }

Не очень высокая (163 см), зеленые глаза (мало кто выдерживает моего взгляда-не знаю почему),чуточку худощавая, бледная кожа, из-за одной дуели немного прихрамываю на левую ногу, волосы чуть ниже плеч (меняются в цвете,все зависит от настроения)

8) Способности { Пожалуйста, несколькими стихиями вы не можите управлять. А также помним, что из Отрицательных персонажей самый сильный ТОЛЬКО Тёмный лорд }

Анимагия,заклятия,зельеварения...

9) Средство связи с Вами { ICQ }

417824898

10) Не забросите ли Наш Форум { Пишем честно }

нет

11) Ссылка, где прорекламили нас { Пункт Обязателен! Указываем ссылку }

http://vkontakte.ru/id10322540 (в разделе информация,веб-сайт)